Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Воскресенье, 05.05.2024
[ Перейти на страницу блога · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроков » Всепартийный форум » Общий форум » Dreamscape carnival. SW Handbook. (Релиз 0.3.2.)
Dreamscape carnival. SW Handbook.
ТодмайДата: Четверг, 20.02.2014, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Я решил полностью перейти на метод релизной разработки. И чтобы у вас не копилось куча файлов сделать все единым и в едином месте.

Актуальная на текущий момент книга игрока по Дневнику Авантюриста по ссылке. Релиз 0.3.1.

В текущем релизе:

1. Добавлен раздел по восстановлению пунктов силы и связь с источниками.
2. Добавлены черты: Путешественник Мира Снов, Ловец снов и Теневой Двойник.
3. Добавлено изменение черты: Пункты силы.
4. Добавлены иллюстрации персонажей Торил и Джошуа.
5. Исправлено содержание разделов.

Так же, в связи с тем, что я окончательно решил работать по релизному циклу майкрософта, за обратную связь я буду давать игровые плюшки.

И так что нужно сейчас проекту:

Описание начинает расти, и в нем могут появиться логические не стыковки. Нужен поиск подобных не стыковок.
Большая часть материала по прежнему остается у меня в голове и могут появится недосказанности, если какой то информации не хватает пиши такой именно.

За указания на такие ошибки вам выдаю на играх фишки, опыт, деньги и так далее smile

Грамматика и прочее у меня тоже хромает, но пока считаю главным информационную составляющую, а после уже остальное. Но за совсем глупые опечатки и ошибки я тоже буду очень благодарен.
 
ТодмайДата: Пятница, 28.02.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Сначала еще раз ссылка на книгу:

https://drive.google.com/file....sharing

Для начала хочу сказать огромное спасибо Топольницкому Анатолию за правки к предыдущему релизу.

Итак в новом релизе книги:

1. Немного измененный дизайн.
2. Доработаны разделы о источниках магие и измененные черты.
3. Добавлены новые черты: Мастер источников, Маг специалист и Маг крови.
4. Отредактирован раздел о жителях лун.
5. Начата работа над разделом о эволюции рас.

Комментария и замечания по прежнему приветствуются.
Изменения для удобства выделил цветом.
 
hirouДата: Пятница, 28.02.2014, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: D&D Москва
Сообщений: 56
Статус: Offline
Лепота, покрасивела книжица. И да, ты не зря это выкладываешь, мы это читаем ) Очень надеюсь на выхах зафиксировать мод четверки под все это дело
 
ТодмайДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Спасибо, стараюсь. Изменений по четверки очень жду. Их надо обязательно закончить, до окончания компании по Рквану.
 
Форум Игроков » Всепартийный форум » Общий форум » Dreamscape carnival. SW Handbook. (Релиз 0.3.2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: