Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 18.05.2024
[ Перейти на страницу блога · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроков » Всепартийный форум » Флуд » Блог. Tau&Orks.
Блог. Tau&Orks.
ТодмайДата: Среда, 11.01.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Вот в итоге, как выглядит Тау в квикшейке:

http://todmay.500mb.net/p35-Orks__Tau__vtoroy_blinchik_.html

Стас у меня еще появился новый весьма приятные террейн (на фотки он чутка попал), полные размеры покрытия которое у тебя можешь написать или там стандарт?
 
КляксаДата: Среда, 11.01.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Это ГВшное покрытие, т.е. стандарт. Террейн - это супер необходимая вещь!
 
ТодмайДата: Среда, 11.01.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Я думаю в ближайшее время взять еще пару зданий и будет вообще отлично :-)
 
КляксаДата: Вторник, 17.01.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я тоже себе ландшафтик прикупил =)

 
ТодмайДата: Вторник, 17.01.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Хе-хе :-) У того же парня, что и я :-)
 
КляксаДата: Вторник, 17.01.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ничего, ещё парочку руин и можно будет опробовать города смерти
 
ТодмайДата: Среда, 18.01.2012, 09:20 | Сообщение # 7
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Я как раз хочу их купить вместе с "не рулонным" покрытием для стола. :-) Таки да, скоро можно будет пробовать города смерти. Только вот ты щас раскачаешь ростер, мне придется у тебя при текущей редакции кодекса Тау форы в очках выпрашивать :-)
 
КляксаДата: Среда, 18.01.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
No problem, если ты только фору не будешь забивать кризисами сплошь и рядом
 
ТодмайДата: Четверг, 19.01.2012, 09:19 | Сообщение # 9
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Нет не буду, буду забивать стелс сьютами, крутами, веспидами и фвшниками :-)
 
КляксаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Макс, имхо тебе стоит прикупить альтернативу heavy support. Акулу и снайперов... Кстати у снайперов есть интересное правило: 3 команды занимают один слот Хеви сап. А у Акулы пушка лупит большим шаблоном.
 
ТодмайДата: Суббота, 28.01.2012, 15:02 | Сообщение # 11
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
Слушай я уже тоже думал на эту тему, но т.к. уже почти точно новый кодекс Тау выйдет если не весной, то по крайней мере до осени, я решил, что не буду в армию своих Тау пока ничего такого брать (возьму может если только еще шейпера и еще чего нить из железа, т.к. было объявлено, что ГВ перестанет выпускать железные миньки). Вот, а когда выйдет я уже буду смотреть что есть и чего нужно, чтобы чисто документь до 2000 очей нужное и то что точно будет играть. Сейчас у меня Тау если выставить все + людей по ИА всех что у меня есть, наберется на 1500, думаю 500 очков запаса на то, что вероятно появится у Тау нового вполне достаточно.
 
КляксаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Решил тут глянуть других HQ у Тау на предмет инициативы. У Сколиного глаза инициатива 5я, у Солнца теней 4я. Имхо Рамир слабее будет.
А на 1500 Сокол с 8ю кризисами будет вообще убийственным отрядом.

А откуда инфа, что они метал больше выпускать не будут? Если так, то надо скорее героев закупать.

PS я тут обнаружил такую фишку, что телохранители HQ могут набирать тьму различных плюшек. Т.е. 3 по обязону и дальше сколько душа пожелает.
Я тут поигрался с ростером, чего можно, а что нельзя. Выходит возможностей у них немало и стоит не так дорого http://narod.ru/disk/39009758001/Tau.pdf.html


Сообщение отредактировал Клякса - Воскресенье, 29.01.2012, 00:03
 
ТодмайДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
У Соколиного глаза ограничения, я полторы тысячи без веспидом, крутов и людищек просто не наберу в текущих модельках + мне нравятся людишки, которые метнулись на сторону Тау :-)

По поводу инфы так говорит народ и я еще где то на форумах сталкивался, ты сам обрати внимание, что они сейчас все переводят на смолу, которую продают дороже, а стоит она дешевле, а ссылаются якобы на лучшую детализацию.

Прдвник глянул примерно такой ростер планирую опробовать 12-го февраля в Грифоне, но там мне половину просто дадут. Вообще я для себя сделал вывод, что в текущем кодексе нужно много-много целеуказателей, тогда будет совсем другой результат.
 
КляксаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:42 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я этот ростер от балды накидывал, чтобы посмотреть в кого что можно запихнуть и как правила работают =)

Кста, я тут выяснил, что кризисы и стелсы не могут в фазу движения двигаться на 12 дюймов. Только на 6, т.к. у них jet pack, а не jump. Это четко прописано в книге правил (там сноска есть) и в самом ростере.
 
ТодмайДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:53 | Сообщение # 15
Группа: ДМ
Сообщений: 728
Статус: Offline
По поводу кризаков и стелс сьютов я проверю, но что то я в первый раз это слышу, вот как раз в основной книге правил по-мойму не так. Может это сноска одной из эррат.

Кстати наличие эрраты не всегда означает ее допущеность, частенько играют просто без них :-)

А еще если не ошибаюсь нельзя кастовать две одинаковые психосилы в ход :-)
 
Форум Игроков » Всепартийный форум » Флуд » Блог. Tau&Orks.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: